Религия, вера
Кто за то чтобы переименовать категорию Религия Вера в Пошлятина и черный юмор?
или просто раздел без модерации (((((((
Скоро конец. . Света!
Дорогая соберись, сейчас будет хорошо!!! !
Переименовывайте!
Мне думается её надо вообще ликвидировать. Пусть уж лучше как раньше, будет одна философия.
Я против.
Лучше показывать и оттенять кто-есть кто, чтобы люди учились различать и не ошибаться.
Чистоплюйство ещё никого не спасало.
Только закаленные бойцы имеют особую ценность.
Другое дело качество модерирования.
Чистоплюйство ещё никого не спасало.
Другое дело качество модерирования.
Что вам мешает принять неверующих людей и все что они сделают?
Ak'zhan
что принять вопросы Детки и Алесандра Петрова? Зайдите и посмотрите что там можно принять? Ведь вы тоже проявляете какую то избирательность в жизни?
я за то, чтобы вообще закрыть данное УРОДСТВО, которое не может быть озаглевно, без применения ненормативной лексики
Давно пора. Здесь меня удивляет неисчерпаемая терпимость (которую называют толерантностью) уважаемых модераторов.. . Интересно, чем она вызвана?..
раз такой раздел существует - значит кому-то это выгодно!.. .
а с выгодой бороться безполезно...
Категория, где сталкиваются мировоззрения, не может не рождать открытой неприязни.
Это было, есть и будет.
Да уж, дьявол разбушевался. =(
звучит прикольно! я ЗА!!!
Ak'zhan
да я тоже считаю, что звучит прикольно, в категории юмор давно исписались, почему бы им не прийти к нам на огонек?
а что? Вполне драгоценная мысль! Ни фига святого не осталось одни не верующие сидят и умные рожи корчат. Разве это верно? Написанно же Религия Вера ну если ты неверующий нафига сюда лезть А? Эх Вы люди одно только слово что вы Люди Вами Бес завладел я Полностью ЗА!
Юзай кнопку нарушение.
Ak'zhan
так и делаю, ничего не помогает, такое впечатление, что модератор прикалывается на клонах
Посмотрел бы я, как ты смеяться будешь в озере огненном.
Ak'zhan
Ну спасибо хотели как лучше получилось как всегда....
Гуля Пастухова
Опять детские страшилки....Ага, а потом как Прометею орел печень будет клевать....