Религия, вера

И это категория Религия/Вера... :((

жаль очень жаль что в такой категории столько грязи и гадости, пошлости может выливаться ((( куда катятся люди ???что происходит??? :((
Вы правы, здесь действительно много грязи.
Это всё происходит из-за неватки или отсутствие терпения и понимания. И просто из-за неприязни и агрессии. Каждому своё.Всевышний всё видит и слышит. Даже единицы нормальных собеседников в этом раздела предостаточно, чтобы понять друг другу и вести между собой диалоги.
А те, кто этого не понимают, я надеюсь осознают и поймут это.
Те, кто распространяют всю эту грязь и пошлость, это ни к чему хорошему не приводит. Наоборот они показывают своё истинное лицо, каков их внутренний мир.
Анна Савицкая
Лучший ответ
Мне тоже жаль.
Lamara Dagaeva
Это было и будет -- ибо не дремлет враг рода человеческого ...
Это интернет-форум, а не храм.
Катерина Морозова а разве за пределами храма что то должно меняться ? :(
Катерина Морозова во первых то что я хочу не обязательно и не должно непременно сбываться
а во вторых я имела ввиду совсем другое отвечая на ваш коментарий- то что нужно стараться оставаться такими же читсыми и приятными людьми как и в храме
меня всего навсего расстраивает что именно в этой категории много пошлости и т.д. :(
Катерина Морозова да почемуж везде?
я также вижу зздесь много хорошего, поэтому я здесь :)
Ничего особенного. Просто основные люди здесь делится на три категории:

1. Троллей, которым за радость лишний раз напакостить и разжечь религиозный конфликт.
2. Религиозных фанатиков, пытающихся втянуть других в свою веру.
3. Атеистов, пытающихся навязать верующим свою точку зрения.

Очень мало как атеистов, так и верующих, которые не пытаются других перетянуть на своб сторону и с которыми можно вести спокойный конструктивный диалог.
Mohammad Khair Alrawashdeh
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?; -)))))
Серёга
Ani Mkrtchyan Лидка молодец ;-)
Сергей Вандышев Блестящий ответ.
Заношу в Цитатник.
Алексей Гульвис Супер.

Заказываю в бронзе.
пусть порядочных людей здесь всего 5 % от всех. но и этого достаточно будет чтобы нормально вести диолог
))))
Аня Ефремова
мы давным-давно прикатились, просто интернета не было =)
Madina Muminova
и где бы ты не был и чтоб ты не делал между землёй и небом война. В. Цой
Verchik Verchik
Не нужно всех осуждать... мы все находимся в одной больнице...
А какой вы хотели видеть эту категорию?
Олег Биткин
А чего вы ожидали в ответ на вашу проповедь? Никому не нравится когда читают мораль!
Катерина Морозова а для того эта и категория что бы мораль тут читали
а вы тут на что рассчитываете
Катерина Морозова серьезнее некуда
Жаль... Но есть надежда, что хоть кто то задумается об этом.
Просто в виртуальном Мире происходит реальная Жизнь.

Ты смотри вот до чего техника дошла.
"Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию". )
Саша Ионов
согласна с тобой, самой противно некоторые вопросы читать (((