Религия, вера
А почему атеистическая пропаганда до сих пор плотно сидит в наших ВУЗАх( преподающих историю, и этой глупости учат ???
Преподают то, что знают.
Потому, что все воспитание и образование Коммунистов и их система и идеология - это Истинное Христианство и Божье все служение культам веры - это тупой фанатизм!
Что вам не нравится? Глупость? Но ведь вас не заставляют учиться, правда? Если атеисту не нравится учиться в семинарии - он оттуда уходит. Если верующему не нравится учиться в ВУЗЕ - он продолжает там учиться, но при этом начинает поливать дерьмом ВУЗ, где учится.
Не кажется, странная логика?
Не нравится - скатертью дорога в монастырскую школу.
Или вы заявляете свои права на поучения ВСЕХ как и чему надо учить?
Вы - главнюк? Ну, то есть главный по образованию? Надо что ды только по вашему?
Не кажется, странная логика?
Елена Колесникова
Не хочется учится лжи и не более . почему атеисты боятся альтернативы и конкуренции --боятся проиграть...
Елена Колесникова
http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/966/2694.html?autoplay=1
так история какая была, такую и преподают, или уж лучше переписать в угоду вам?... может сразу таблетки от поноса?
Елена Колесникова
Пока лишь в угоду себе преподаёте ...а разумно ли это...
А чему учить? Тому что всем руководит Бог?
Не только в истории, но и в биологии.
окопались, жулики.
Дементий Гуляев
Ну ка, что там по поводу биологии и жуликов? Не будьте голословны, прошу вас!
Атеисты окопались даже в учебниках арифметики! Утверждать, что один не равен трём — антихристианская глупость!
И в учебниках геометрии тоже. В Библии же написано, что число «пи» =3.0, без дробной части — значит, так и есть. А раз 1=3, то «пи» =3 и в то же время «пи» =1. Это же ясно!
Правда есть такой вопрос: а лично Вы сядете в самолёт, рассчитанный, исходя из «пи» =1? Или хотя бы =3.0? Вот какой закон надо бы принять: любишь позвездеть — люби и мешки ворочать, испытай последствия своего звездежа на себе. Только самолётов на вас таких не напасёшься. Надо бы что-то с баржами придумать: они дешевле.
Ага, в институтах профессора тупые, и учатся там одни идиоты, не пускают попов! А ведь попы конечно самые умные, они прочитали сборник древнееврейский сказок тысячу раз, и сразу познали все науки, биологию, астрономию, в космос летают, компьютеры делают, рак лечат, нанотехнологии осваивают))))
Правильно так их учёных, громко скажем НЕТ атеизму !!!Гордо пересядем с авто на коней, наши жёны с улыбкой будут отбивать бельё камнями у ближаёшей речки, атпуска проведём в дороге к Сочи и обратно : )
Что вы подразумеваете под глупостями?
Елена Колесникова
Тут есть не много об этом...http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/966/3192.html?autoplay=1
Елена Колесникова
То, что до сих пор преподают историю в искажённом( в угоду атеистам ) виде...
Глупость - понятие относительное. Для меня религия глупость. А какую глупость имеете в виду вы?
Елена Колесникова
Атеизм --высшая глупость...
АТЕИСТИЧЕСКАЯ ПРОПАГАНДА ???))
Это Вы говорите, после того как в ВУЗы, школы и т. д. начали ломиться попы с предложениями попроповедовать будущей пастве? Ну побойтесь Иисуса, что Вы в самом деле.) )
А хотя что уж там, и он туда же...
Елена Колесникова
Их туда те же атеисты и не пускают ...боятся конкуренции и разоблачения их лжи ...которую льют на уши учащимся...
А я против всех религий в школах и университетах. Как же так - проводить уроки по христианству или мусульманству для детей? Пусть это будут ознакомительные занятия: есть разные религии. И все. Нельзя требовать от ребенка выбора веры - это преступление против свободы личности и выбора. Ненавязчиво рассказать о разных богах - и никаких зачетов, экзаменов, опросов и т. д. Атеизм - тоже религия, вера в человека и его совершенство, грубо говоря.
Александр Коновалов
Да что ж вы всё атеизм в веру причисляете. Кто вообще вам сказал о вере в собственное совершенство?
Елена Колесникова
А что и кто будут воспитывать их духовность ...ТВ.
Читай сынок мой вопрос «МИСТИЧЕСКИЙ КОММУНИЗМ? » и дополнения к нему.
Какой например глупостью? Факты в студию, а то сочтём лжецом.
потому что весь мир лежит во власти Злого (так учит Библия)
Не сидит. Не выдумывайте. Просто любая из естественных наук: биология, физика и астрономия по своей сути — пропаганда атеизма, потому что показывает, что тот или иной предмет или явление получился естественным путем.