Религия, вера

Атеисты что вы можете ответить? +++

А)
Айкоша ))
Мудрости надо учиться у Природы-она целостна и следует своему пути, верна себе везде и всегда-она вне добра и зла, она отражает суть Творца. Все стихии служат определенной цели, и взаимодействуют между собой. Человек же не способен пока превозмочь личностные предрассудки, разделяя все на добро и зло.
Артём Чайка
Лучший ответ
А без излишних метафор - слабо выразить свою мысль? Просто и прямо? Тогда и отвечу.
Ох уж эти ваши фантазии )
Дима Пилинский
могу ответить что у вопрошающего ОТСУТСТВУЕТ личное мнение и он живет в страхе по навязанным программам.
Иван Парфенов
Тут речь не о знании, а о сознательном отстранении от социальной жизни по причине глубокой обиды на неё. И иногда такая поза обиженного ребенка, который дуется где-нибудь в сторонке с видом "а я всё равно лучше" действует. Особенно если у этого ребенка густая седая борода и лохматые брови. :) Спросите у этологов: они вам подтвердят, что уважение к косматому самцу, принявшему важный вид, - реакция общая для всех приматов. И слабеющие от старости самцы часто ею пользуются.
Родился на улице Герцена, в гастрономе № 22. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120 единиц.
И так далее. На что здесь отвечать? При отсутствии смысла, отсутствует сам предмет ответа.
Павел Копылов
проститутки самые познавшие, и праведники и грешники ступают по ним, и всем они дарят.
Зачем цитировать херню, прошлых столетий, что бы тупо от реальности уйти и не обращать внимание, что выживают самые сильные, самые свинские и порождают себе подобных.
Ilya Apalikow
Это из записей 15 летней блондинки во время ПМС?
Автор, а что Вы съели. прежде чем писать эти строки?
Что можно ответить на бред?
Бессмысленный набор слов.
Ерунда.
Читай лучше Шопенгауэра и Витгенштейна
Я абсолютно ничего не поняла. будто бы на уроке физики Х_Х
*_*|Aruka |*_*