Религия, вера
Атеисты как вы можете объяснить Случай с Уолтоном? (вн)
ладана нанюхался)
Ай-яй-яй... Массовое помешательство? Ха-ха-ха!
История, между прочим, вполне атеистическая, прямо в поддержку Джордано Бруно :) Но атеистам подавай факты, а не сказки, даже в их поддержку :)
Если серьезно, то никаких фактов, доказывающих это, нет. Только рассказ.
После знаменитой инсценировки по радио по "Войне миров" Уэллса в идущее полным ходом вторжение марсиан на Землю не только поверило много людей, но в полицию звонили и многочисленные "очевидцы" этого вторжения.
В англоязычной статье Википедии есть ссылка (12) на расследование 1989 года, в котором пришли к заключению, что "Более строгое расследование Филипом Дж. Классом (1989) обнаружило, что случай был обманом, что тест детектора лжи был фальсифицирован и похищение было подлогом, чтобы сделать деньги. "
"...прибежал, взволнован крайне, и сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер в треугольнике погряз.
Сгинул, топливо истратив, весь распался на куски,
Но двух безумных наших братьев подобрали рыбаки.
Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме.
Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли.
И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли. "
Владимир Высоцкий
самогонка в этот день была необыкновенно хороша. а причем тут атеисты?
знаю ещё одну историю, которую мне рассказала под большим секретом вдова одного очень серьезного служивого человека, после его смерти. Служивые люди компанией оправились в 80-х гг. на рыбалку. Фотографировались с трофеями и просто так. Когда проявили плёнку, то на одном из кадров над рекой висело НЛО, которого они не видели при съемке.
Пленку немедленно уничтожили, а сами служивые поклялись эту историю хранить в тайне от властей и др. компетентных органов до конца жизни.
Почему одни люди на весь свет раструбили, а другие тщательно скрыли? подумай...
Посмотри РЕН-тв.
Атеисты отрицают существование Бога - невидимого могущественного волшебника, управляющего миром.
Причем тут НЛО?
Случаем с Джеком. https://ru.wikipedia.org/wiki/Джек-пружинки-на-пятах
На ссылки не захожу, тем более про инопланетян
Чего тут объяснять? Инопланетяне довольно таки материалистичны )))
Фуфло жидо-христианское, выдуманное. Ложь и бред наркомана.
Интересно, а как случай с НЛО связан с религией?
я там был, мед пиво пил, по усам текло, а в рот не попало
Наркотики
И что? Мало ли что кому что-то предвиделось. Теперь будем опровергать бред каждого больного? Таких ведь миллионы, и они всякую неведомую фигню видят.
Еще один бред человека, нанюхавшийся веществ.