Я читал Коран и внутренне посмеивался над ним. Меня поцарапал мой кот. Я посмотрел не идёт ли кровь. Потом продолжил читать:
"20. Когда же они достигнут его, их слух, их взоры и их кожа станут
свидетельствовать против них о том, что они совершали.
21. Они скажут своей коже: "Почему вы стали свидетельствовать против нас? " Они
скажут: "Нас заставил говорить Аллах, Который заставил говорить всякую вещь". Он
сотворил вас в первый раз, и к Нему вы будете возвращены.
22. Вы не пытались укрыться от свидетельств вашего слуха, ваших взоров и вашей
кожи. Но вы предполагали, что Аллах не знает многого из того, что вы совершали.
23. Эти ваши предположения, которые вы делали о вашем Господе, погубили вас, и
вы оказались одними из потерпевших убыток. "
Религия, вера
Атеисты как вы можете объяснить?
когда ты жопой сядешь
на торчащий гвоздь
в коран уверуешь
тогда ты еще
больше
на торчащий гвоздь
в коран уверуешь
тогда ты еще
больше
А что нужно объяснять? Почему ты читал Коран? Ну, наверно, заинтересовался. Чем только люди порой не интересуются!
Или объяснить, почему тебя поцарапал кот? Тут, извини, недостаточно данных. Может, ты ему хвост отдавил.
Или объяснить, почему ты посмотрел, не идет ли кровь? Надо думать, потому что тебя поцарапал кот.
Вроде бы исчерпывающе ответил. Что-нибудь еще непонятно - обращайся в любой момент!
Надо не Коран было читать, а кота накормить. Или у Вас и для котов Рамадан наступил ( если верно понимаю мусульман следует поздравлять, хотя хз какие у Вас обычаи. в общем если принято, то поздравил, а если нет, то это по незнания обычаев) , есть им только ночью даете?
При таких условиях мой кот бы не просто поцарапал. а на британский флаг порвал вместе с Кораном. Эта морда если лапой даст. то шкуру с мясом до кости сдерет.
я смеялась над потными женщинами в черных мешках по жаре
и мне на ногу упала коробка. .
а потом я думала зачем они прикрывают и так некрасивые лица и тут же получила в бровь.. .
во коран молодец.. хотя я его и читать не собиралась.
соеденить мона все. . если совсем башкой свихнуться в поисках смысла каждого чиха.
и мне на ногу упала коробка. .
Мы, атеисты, можем объяснить.. Только вначале вопрос. Ты коту давно когти стриг?
ЗЫ. Вот если бы тебя поцарапал Томагочи-вот это было бы чудо!
ЗЫ2.Не желающий услышать-глух.
Да просто всё, Мухаммат плохо понимал Писания, вот и цитировал как понимал.
Ты хочешь, чтобы я об муслимские писания себе мозги ломал? Ну нет, хватит с меня библейской ахинеи.
Я читал Ответы, наливал себе чаю и пролил немного. Потом стал читать дальше, - опаньки, этот вопрос.. .
Конечно, возможно совпадение.
Но я ждал какого-то подтверждения истинности Ответов, мне этого достаточно.
Конечно, возможно совпадение.
коту нужно срочно принять исламъ.
Аня Данілевич
Безвинную зверушку то за что?
Ну и..? *
У кришнаитов есть подобная байка.
дед читал писание и засомневался что его всю жизнь кормят за чтение писаний подчеркнул слово. . по приходу в дом обнаружил что в доме прибыло корму, принёс раненый юноша. ^_^
и понял он ..
А ещё некоторые читают Нострадамуса и Вангу. . гадают на звёздах картах и рунах. и что характерно всё сбывается. ^_^
и понял он ..
Замени слово "кожа" словом Душа, словом аура или энергетическим телом и ты осознаешь, что через коран передавалась людям Истина, и делал это видящий человек, а вот кто и как его переводил - вот вопрос и он же ответ.
Да не как, кот тупой а хозяин еще тупее. . К психиатру обратись он поможет, лечат от религиозного идиотизма, пургеном.
А однажды я читал коран, посмеиваясь над ним, и пироженка упала прямо в книгу, далее я прочитать ничего не смог, и закрыл его прямо с пирожным внутри, а потом я нашел на улице 500 рублей. Теперь страницы слиплись, а на 500 рублей я накупил еще пирожных. Надеюсь больше у меня ни где не слипнется.. . =)
Даже в кота кто то вселяется....
вот, как можно читать эту чушь... .
когда кот царапает, надо ранку хозяйственным мылом промывать и перекисью обработать, а, если кот ходит на улицу, делать прививки от бешенства. . зачитался, блин
и хорошо еще, что в этот момент ты не пукнул.. . а. то бы в чтиве твоем наверное про фиговые листы написали, попку подтереть надо же чем-то...
Ересь какаето
синдром поиска глубинного смысла...
Объясняю: ты читал Коран и ты посмеивался над ним. Потом тебя поцарапал кот, ты посмотрел, не идет ли кровь и продолжил читать.
Ну и
Может быть совподение, но похоже на мистику какуе-то жутковато...