Sole Abdulloev

Атеист ты понимаешь о чем это ?

По вере твоей да будет тебе! … Слово Божье – это пища для веры; и если ты вкушаешь его, оно произведёт веру в твоей жизни. Послание к Римлянам 10:17 17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
Или ты глупый весь в люцифера тот тоже хотел быть выше самого Бога ну разве не глупость? Быть выше того кто тебя сотворил ?

Ты понимаешь о чем это просто твоя гордыня затмевает взгляд на истину

"Зрячие слепы"

Ну давай напиши поебень кукую нибудь вы всегда так делаете когда ответить нечего

Я ничему не собрался никого учить все учения и так есть в этом мире! А кто какое учение выбирает тому и будет по ней

К примеру зачем где царит лишь любовь убийцы маньяки террористы? им место там где нет любви ни красоты как и в душе их ней !!!

Матом плохо ругаться? ДА мне по хуй

Плохо заповеди не соблюдать и не из за того что бы приклонится перед Богом а из за того что бы душу не потерять свою !!!Если бы в мире не было бы убийц не врали бы люди друг другу и любили ближнего своего как самого себя то ничего не изменилось бы? НУ а кто не хочет любви тот и будет в том месте где ее и нет как по заказу! Вот и всё !!!

Алексей Гавронский

Ты сделал шаг от атеизма - но еще не сделал шаг к Богу. . О какой вере ты собрался учить?

Зу
Зулхарнай

Матом плохо ругаться

Инна Антохина

Потому что гладиолус.

Эльмира Баева

Скажи родителям, чтобы срочно сходили за галоперидолом и впредь тщательнее следили за твоим состоянием и докупали прописанные психиатром медикаменты заранее, а не когда кончатся. Вот каковы результаты их небрежности, смотреть же больно. Так ребёнка недолго и потерять.

Михаил Убирия

Я просто, блять, не верю в бога! Это не значит, то что я выше его хочу стать, да я в него, ёлки-палки, даже НЕ верю! ! А вы из мухи слона делаете!!!! Докажите, то что он нас сотворил! Вот и всё!! У всех своё, твою мать, мнение!!!! Не надо навязывать веру в бога! ! Ну, не верит человек в него, ну, не доставайте вы его!!