Религия, вера

Когда атеисты начнут показывать, что они что то понимают?
Для того, что бы тебе показать, тебя учить надо лет 20, не меньше.))))
Три замечания:
1. Атеисты не обязаны никому что-то показывать.
2. То, что вы считаете пониманием, для атеистов может являться непониманием.
3. Критикой атеистов ума не прибавится. Тренируйтесь в понимании атеистов.
Ты милостыню просишь или святошу изображаешь. Накажет тебя Господь за лжесвидетельствование. На жопе чирии вылезут. Попомни мое слово.
Давно уже все показали.
Sergei Bortkevich
Не показали, потому что все путают и неверно воспринимают из сказанного и написанного.
"Работа ума" в вашем понимании - это тупое повторение "усё сотворил бох"?
Нет. спасибо, это не для нас.
когда уже будет поздно
Почему всем так нужны доказательства? Какое вам дело до того, когда и кто начнет понимать? Вы сами понимаете? Я не отношусь ни к одним, ни к другим, надоела эта возня.
Вы нас с кем то путаете, мы не можем отрицать то, чего нет...
Работы ума вообще не видно
Ты видать, умом задним силен, потому что, прочитав библию, в нее не поверишь, лишь если только умом ты слаб и духом, вот тогда и результат, вера в бога, это религия и у тебя, религиозная шизофрения
Велено было перед свиняьми бисера не метать. Не будут атеисты ничего показывать.
так ты не пользуйся мобильником, живи в пещере с медведицей, мы к тебе заедем, покажем
может это не они проблема, а Вы?
Да сложно слепцу показать красоту Альгамбры, например. Так и с Вами получается.
как рождаются такие вопросы? или это какая-то прога, что генерирует случаный набор слов по неким правилам?

Молись Аллаху а не тупи про атеистов
Дима Иванов
Ты молишься?)
Всё, чем ты пользуешься, является результатом работы "атеистических" наук.
Та нету никакого бога, есть мышление, психология и масштабный гипноз, с помощью их и придумались веры, церкви тд.... Нужно верить только в себя.