Религия, вера
Почему атеисты тут показывают плохой пример верующим, разве их этой науке в институтах обучали ? )
Нет. Их этому школота местная научила.
Плохой? это какой? Плохой - с вашей точки зрения? Кто его оценил как плохой?
В этом и скрыт ответ на ваш вопрос: вам кажется плохим ВСЁ, что не совпадает с вашими взглядами. А вот атеистам пофиг. Верите? Ну и верьте себе на здоровье.
Пример в свободомыслии?)) Вашему институту это воспрещено.. даже думать))
Светлана Назарова
Ой, возверни аву! Чо-то страшный такой, непривычный....
Так сиди в гавне по темени, если тебе в нём хорошо. Сем футов тебе над теменим, субмарина дерьмовая.
Да ничему их не обучали!! ! Нет мозгов -- считай калека!!!
Тебя бы берёзой ушибить))))))))
потому, что головоногие и иже с ними остальные упоротые видят вокруг себя только плохое.. . ну, тут уж институты с атеистами ни при чём...
Может, у них все плохо вообще, и не с чего хорошими быть? Да и где взять пример, с обезьян, что ли.... Они часто злобные, да
Да сам сейчас поступаешь нехорошо, обвиняешь непонятно в чем половину пользователей раздела, при том что не все атеисты учились в институтах и возможно у тебя неправильное понятие добра и зла.
самый плохой пример, это вера шарлатану на доверии. Этим даете власть этому мошеннику.
Будьте любезны - подтвердите инфу.
Тут этот процесс взаимный - верующим тоже есть, что показать.)
Сомневаюсь что вы стали хуже чем вы есть. XD
Яночка Ващишина
это так .. я статичен ...
некоторых воинствующих атеистов вежливости и толерантности не учили точно
Кто вам такое сказал?)) )
что мы в институтах обучались.. . семь классов, десять корлидоров
Веру испытывают, а я все равно после черной кошки не пойду
А зачем обществу новоиспеченные атеисты, которые считают "Раз бога нет, значит все можно"? Лучше оставайтесь в своем привычном зомбированном состоянии, так от вас меньше всего вреда
тебе постоянно показывают
одни хорошие примеры
но что тут поделать -
до вас туповатых уроки доходят с огромным трудом
одни хорошие примеры
но что тут поделать -
Да, и правда... надо впредь за словами следить... дети все же...
Головоногий, а почему тебя интересует то, чему нас учили в институтах? Неужели тебе не хватает тех знаний, которые тебе дали в церковно-приходской школе ?
Да тут и многие христиане плохой пример своим поведением показывают, по хлеще атеистов бывают, их наверное на службах в церкви этому учат, никакого уважения к людям нет. Я убедилась в "высокой" нравственности великой страны на этом сайте.
Юля Зайкина
Вы ещё не читали, что братья-мусульмане пишут.