Михаил Бурханов

Ну а что вы на это скажете, атеисты?

http://www.youtube.com/watch?v=VOJwG48WIg0&feature=player_embedded

Света Кладкова

На способность ПГМ-нутых видеть изображения Иисуса и Марии в разводах от мочи? Ну что тут можно сказать: это не лечится.

Ирина Архипова

Во блин, прикол. Даже нет слов. То на булках каких-нибудь лики, то на стенах, то на пицце. А чудо-то в чем? В мокрых разводах на стене?

Сова Сова

О_0. А ведь это реально кто-то поссал ...Мля...

Лена Пур

Вот еще один лик.

Только не спешат поклонятся.

Венера Палашкина

Чёрный квадрат. Малевича)

Надежда Дворенкова

я рад потому, что найдется кто-то кто своей верой исцелит себя от какой-то болезни.

Яссин Ливанов

Аааа! ! Ха-ха! Это свойство человеческой психики-везде видеть лица.) ) У меня вон-на потолке тоже чья-то рожа уж лет 20 как "проявляется".Пойду продавать билеты богомольцам.