Константин Зенкин

Что скажете об этих словах?

Олеся Туркова

Частное мнение одного физиолога

Николай

А что скажете об этих словах?
"Еще настанет день, когда будут смеяться над глупостью современной нам материалистической философии. Чем больше я занимаюсь изучением природы, тем более останавливаюсь в благоговейном изумлении пред делами Творца. Я молюсь во время работ своих в лаборатории". Луи Пастер

Ирусик Кижапкина

Он имел ввиду личностного Бога отдельного от существования в которого верят христианы, мусульманы, католики.. т. д.

Olga Basarigina

человек это субъект. любое высказывание субъективно.

Денис

А сам был верующим.

Kirk Masaloff

Так у него одни рефлексы были. К богу надо относиться как к Высшему разуму. Думаю, что после того что теперь знают о ДНК, он бы так больше не сказал.

Алёна Калинёва

ну смотря что он подразумевает по словом "Бог" ведь богом можно назвать всё что угодно, даже обычный камешек который валяется под ногами :)))

Наталия

Умный человек был, полностью с ним согласен.

Азиз Бойбобоев

Можно ответить словами Библии из Псалма 14:1:"Безрассудный сказал в своём сердце: "Нет Иеговы".