НЕ
Наталия Ершова

Христиане что скажете про эти слова?

17. Не уверовали те, которые сказали: «Воистину, Аллах – это Мессия, сын Марьям (Марии)» . Скажи: «Кто может хотя бы немного помешать Аллаху, если Он пожелает погубить Мессию, сына Марьям (Марии) , его мать и всех, кто на земле? » Аллаху принадлежит власть над небесами, землей и тем, что между ними. Он создает, что пожелает. Аллах способен на всякую вещь.
18. Иудеи и христиане сказали: «Мы – сыны Аллаха и Его возлюбленные» . Скажи: «Почему же Он причиняет вам мучения за ваши грехи? О нет! Вы всего лишь одни из людей, которых Он сотворил. Он прощает, кого пожелает, и причиняет мучения, кому пожелает. Аллаху принадлежит власть над небесами, землей и тем, что между ними, и к Нему предстоит прибытие».

Аллах это единый Бог по арабски перевод

19. О люди Писания! После периода, когда не было посланников, к вам явился Наш посланник, давая вам разъяснения, дабы вы не говорили: «К нам не приходил добрый вестник и предостерегающий увещеватель» . Добрый вестник и предостерегающий увещеватель уже явился к вам. Аллах способен на всякую вещь.

Мухаммад неграмотный араб, который не мог ни читать ни писать, в течение 23 лет ему ниспосылались знания такие и собраны в Коране.

Лебедева Христина

Это разметка таблицы в HTML

Александр Сергеев

Это специально написано не совсем глупыми людьми, чтобы запугивать обывателей. причем они 90% и читать то не умели.. им это жрецы доносили, ну а самые упорные могли научиться грамоте и убедиться, что как круто.. ведь так и написано. Тогда это изобретение--письмо и алфавит считали за магическую диковинку. Все что было написано, считалось правдой и истиной.. поэтому жрецы всех религий так яростно боролись с "вредными" книгами.
Человек, умеющий читать считался как сегодня человек с красным дипломом, а человек умеющий и хорошо писать еще буквами--это профессор.
Но вы же в 21 веке живете а не в 10-м.

На
Наталья

Чем докажете, что это не шайтан надиктовал?

Наталья Калинина

Что хотели то?

Светлана Сергеева

Проехали первонахов и отвечаю по существу.

Бог НИКОГО не желает погубить. Он ВООБЩЕ не желает. Он бесстрастный.
Губит человек сам себя своим грехом и отвращением от Бога.

Наш Бог спаситель, а ваш - мучитель.

Галина Иванова

"это не моё,3аберите себе или раздайте людям. "