Ни
Николай

Все ли "христиане" на самом деле христиане?

Ольга Щербатых

Существует понятие ложной и истинной религии. Уже это свидетельствует о том, что не всякую религию одобряет Бог. Больше информации Вы можете найти на сайте jw.org

Саша Хныкин

Нет конечно.

Людмила Климанова

Нет, не все. Это видно по делам

Сергей Кузьмин

"христиане" - это кто?

Светлана Яковлева

...и ни более, ни менее не видал христиан и во христианах и в неверующих.

Ина Чолаку

многие говорят верую Иисуса Христа но дл веры не имеют, такая вера не угодно Богу и Иисуса Христа

Марина

вопрос из серии - все ли люди хорошие, которые называют себя хорошими?... Вообще-то одна мудрость гласит.. . Мало верить в Бога, надо, чтобы ОН верил ТЕБЕ.