Кристина Антоникова

А разве сами христиане не так поступают?

Мне один верующий написал:
"неверующие зачастую вместо нас выдумывают, во что верят эти мракобесные христиане, и тиражируют в общественном сознании соответствующую карикатуру. Карикатуру о нас и о нашей вере. А потом эту карикатуру победоносно разрывают на клочки и поражают своими дивными аргументами. "

разве сами христиане не делают то же самое по отношению к язычникам сатанистам атеистам и т. д.?

Ал
Алена

Это что ли?) )

Сл
Слава

Церковь давно все делает как ей выгодно.
РПЦ например вообще зарегистрированно как малое предприятие.

Nariman

-Думаю истинные христиане не делают, а другие пусть кривляются)))

Ек
Екатерина

ну, как пример, они победоносно развенчивают происхождение человека от обезьяны, браво, молодцы, только, кто, кроме христиан утверждал что-либо подобное.

Ольга Хан

Не буду говорить за всех, но лично мое мнение таково, что все неверующии личности служат сатане, являются его рабами и слугами. Потому что если ты не с Богом, значит -автоматически- с сатаной. И ничего другого здень не убавить и не добавить.
А так, неверующии, могут просто закрывать на все глаза, гвооря, что не с сатаной мы, мы сами по себе....: )
Истина не изменится в зависимости от того, верите ли вы в нее или нет.

Дмитрий Творанович

Не смешите!!!. Чего бы я какие-то бумажки рвала?...

Мария Капусткина

одни верят, что верят. .
🙂
..другие верят что не верят. .

Ps.. мало кто понимает

Елена ***

Не тот возраст и жизненный опыт, что б фантазировать; ((

Екатерина

Вот вот... Бог то един... а сами люди растащили его по своим болотам... и теперь каждый свое и нахваливает...

Сергей Сергеевич

Апостол Павел убеждал христиан: «Если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его» (Римлянам 12:20). Также он учил их «делать добро всем» (Галатам 6:10). Не это ли должно быть примером подражания для верующих людей? Не спорю, сказать легче, чем сделать, но постараться можно.

Ольга Латушкина

Ненормальным можно назвать только человека, который с пеной у рта доказывает, что Бога нет. Ну смешно ведь.. . Откуда же это можно знать наверняка?

Дмитрий Бондарев

у истинных христиан на это нет времени-они заняты в деле служения.