Религия, вера

христиане,как вы поступаете?

Если вы тяжело заболеете,то будите надеятся на медецину,или на иегову? Может откажитесь от опперации,и станитесь ему молиться,может поможет? Если не помог,значит не велика вера ваша! :))
На медицину и силу своего организма.
Лилия Булатова
Лучший ответ
Лилия Булатова И Господа Бога.
Так вы сами отвечаете или предполагаете?
Одно другому не мешает - медицина лечит тело, а Иегова лечит душу.
Лаззат Аязова
Врач - дар Божий. А надеяться, что Бог тебя исцелить - вот именно тебя вот именно Лично, явиться и всего тебя очистит - гордыня.
Во первых не дождетесь. А во вторых благослови Господи наших докторов которые режут нас вдоль и поперек! )
Мой отец - христианин. Кстати, говорит, что пришел к своей вере именно через медицину. Соотв, в первую очередь обращается к ней, кога я спрашивал у него нечто подобное - ответил, что ни к чему просить помощи, когда можешь справиться сам.
Ольга Перкова
курить вредно для здоровья.. .
...и находятся же такие у которых хватает времени думать о такой ерунде))))
До Утра
Celovek prinadlezit i zemle i Nebu! Emu nado kak fiziceskoe razvitie, tak i nravstvennoe i duhovnoe....
Esli otkazatjsja ot medicini < to znacit otkazatjsja i ot edi< pitatjsja toljko duhovnim< tak kak kazdaja eda- produkt, estj lekarstvo ili jad....
Toljko monahi stavjat duhovnoe vishe materialjnogo, i to lecatsja....
А молюсь Богу, чтоб Он помог врачам.
А есть ли смысл противопоставлять? Пожалуй все можно делать одновременно и верить Богу и доверять врачам.
Бог не против медицины и отказываться от неё глупо.
Нельзя делать бога своим должником.