Антон

Вот люди, называющие себя христианами на самом деле ими не являются, и по их мнению Бог выходит мучителем...

Любящий родитель разве будет в наказание, удерживать руку своего ребенка над
огнем?? ? Думаю нет. А Бог будет по мнению христиан не только будет, но и отправит людей на вечные муки.. .
Чем дальше в лес - тем больше дров - имею ввиду нелогичность и
абсурдность некоторого писания и учения в библии.

Marina Romanuk

Абсурдна не Библия, а учение об огненном аде. Ад (евр. шеол, греч. гадес) - просто общая могила людей. Вы правы, Бог не будет мучить своих детей (даже грешников) в вечном огне. Библия учит, что наказание за грех - смерть, а не вечные мучения. Это несовместимо со справедливостью Бога. Учение об огненном аде позорит истинного Бога.
Кому это выгодно?

Ирина Агеева

Вы что научный труд на тему "Огненный ад", собрались писать? Это вроде уже четвёртый вопрос в этой сфере! Начните исследовать библию, с самого начала, позовите Свидетелей Иеговы, два раза в неделю, три месяца - и будете знать основные библейские учения! Получите ответы на все вопросы. Проверено!

Татьяна Лабутина

Вы думаете. А Вам говорят как бывает.

Ru
Ruslan

ВЫ ПРАВЫ НА 100%