Петр Колесов

Чем является на самом деле то, что называют христианством?

Дарья Лапшинова

Компиляция иудаизма и язычества.
Созданная одними людьми для управления другими людьми.

Алексей Веселых

Истинное христианство - это Божий народ, имеющий вечную надежду в Царстве Божьем. Это истина и жизнь.

Вя
Вячеслав

Чаще всего - именно Христианством. Даже самый плохой Христианин - на порядок лучше безбожника.

Stushka

= ИзвращЁнным Церковью учением самого Иисуса Христа о Справедливости!!! .
(это если в 2-х словах!)

Настя Кулешова

>>> Чем является на самом деле то, что называют христианством?

Вот как это смотрится с небес,
ПАРОДИЕЙ на то, что Иисус говорил

люди - это такие дети, которые больные на голову, амнезийные. Царство Питера Пена, где взрослых с Небес нет.

И вот одни детки, с трудом сохраняющие крохи истины, выстроили каменные храмы, проводят там службы, таинства, для других деток, которые вообще, мало, что помнят.

клир деток, позабыл зачем Бог им знания давал. Они привыкли фарисействовать, кушать печенки.

И лишь редкие дети в сказочной библии нашли тропинку к истине, однако, амнезия не дает им пока пройти до конца.

Мария Паршина

Христиане- это последователи Иисуса, Т. е. они должны брать пример с великого Учителя и развивать образ мысли Христа. и жить по тем принципам, которые Он дал всем людям.