Boomer Boomer

Христианство является религией чужого народа

Именно христианская религия и церковь двигатель самых крупных и кровопролитных войн на Земле. Если это не так, назовите хотя бы одну из войн начатую и проведенную не христианами - не назовете. Первая, Вторая и сейчас Третья мировая войны развязаны христианами. Вьетнам, Корею, Афганистан, Сербию - бомбили христиане. Все американские цивилизации стерли с лица земли кто? Христиане.

Женщин жгли на кострах кто? Христиане (ведьмы, ёб-те) .

Крестовые походы - кто ходил? Христиане.

Глобальный международный террорист кто? Израиль - прародитель христианства.

На христианстве только кровь и загубленные души ни в чем не повинных людей, младенцев, стариков, женщин, многих миллионов народов. В том числе и русского.

После того, как Петра Первого сделали геем при посвящении его в масоны, он, родненький, уничтожил ТРЕТЬ русского населения Руси.

Русь, Великая Русь, многие тысячи лет жила мирно и свободно, но насильственное пришествие плотницкой религии черномазых арапов опустило нашу Родину в пучину кровопролития. Христианство беспощадно уничтожило и римскую языческую культуру.

Просто Жанезия

Это еврейская церковь с еврейским богом основанная на еврейских писаниях.

Вадим Чугин

Главное- чтобы религия была истинной и от Бога- а не местной для тебя.

Юл
Юлия

Настоящее Христианство и нынешнее мракобесие, специально завезённое, не имеют ничего общего

Екатерина Плотникова

Я выбрал Христа сем, независимо от мнения окружающих, родственников и народа.

Екатерина Трубникова

Совершенно верно.

Юля Глазырина

раньше это был Бог только евреев, они так думали, после прихода Христа, теперь это вселенская Церьковь!

Анастасия Гусейнова

Надеюсь, вы понимаете, что Христос тут не при чем?
Весь негатив от людей, их несовершенства, от искажения Учений.

Анна Иотко

Совершенно с вами согласен!

Ди
Диляра

Бог есть любовь, если ты его не любишь получай в глаз, или подставь втрой глаз если мало тогда полюбишь. Учение Христа