Юл
Юлия

Почему христиане не послушались к словам Иисуса?

img
Тут же явно написано, что это про последнего пророка Мухамеда (мир ему и роду ему) о котором говорил Иса (мир ему) Я вам советую принять Ислам. . Ведь Иса (мир ему) сказал о приходе последнего пророка (мир ему и роду его) . .
А так же можете это почитать. .
http://www.answering-islam.org/russian/authors/gilchrist/challenge/ch5.html
всё взято из библии...

Анна Фирюлина

Мне всегда было интересно как некоторые читатели Библия видят "явно" то чего в ней явно не написано? Где вы видите Мухамеда, уважаемый?

Юлия

Ослы!

Людмила Макеева

Там вообще то о Духе Святом написано, и он пришёл к верующим, и это написано дальше в Библии.
1 При наступлении дня Пятидесятницы все они были единодушно вместе.
2 И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились.
3 И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них.
4 И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать.
(Деян. 2:1-4)

Роман

6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
10 У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
11 Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,
12 ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
(Гал. 1:6-12)

Анюта Клюева

Не надо верить в идолов - алахов, егов.

Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
(Книга Исход 20:2,3)

Игорь Папко

Здесь Христос говорил про Себе, что Он идет к Отцу. А Мухаммед грабил караваны, женился на жене своего сына, взял в жены 9 лет девочку- Айшу, посылал наемных убийц. , не сотворил не одного чуда, ни одного пророчества и после всего он идеал и пророк?
По плодам узнается дерево, а какие плоды у Мухаммеда, такой и источник (дерево).