Светлана Савушкина

Один убежденный атеист мне рассказал историю, но что вы скажете на его новые взгляды? Вн...

Зашел этот атеист в церковъ под действием сильных наркотиков (он сообщил именно о смеси наркотиков и сильнейшем действии этих веществ в момент прихода в церковъ) . Зашел и ошалелыми своими зенками узрел следующее!

Под самым высоким потолком раскинулась, ранее невидимая часть строения, огромная окружность с пятиконечной звездой посредь, концами входящая в окружность (рисунок был геометрически правильным) . Это все было похожим на кованное железо, древнее железо, ибо видно было несовершенство. Также и старость металла прослеживалась! Крепкая, но обросшая бахромой, веревка была продета в срединной части звезды, свисала и оканчивалась подвижным, нахальным демоном, который висел над головами прихожан и сверлил их глазами, издавая мерзкие звуки, похожие на стоны.. . Ощущалась этим человеком странность в поведении демона и людей, как-будто этот демон питался энергией людей и те послушно отдавали ему энергию, но как же это возможно? Задался он вопросом, трезвея от своего наркотического опьянения.. .

Ответом ему - послужил внезапный белый свет со всех сторон и отовсюду! Всё было облито в одно мгновение! И белее ничего никогда он еще не видывал (он так и сказал после всего этого).. . Конструкция со звездой и сам демон - исчезли, оставался только белый свет над всем церковным людом.. . Звучал звук, чуть заглушающий церковные шумы: шарканье, покашливание и прочее, но повторить его он не смог, но описал свои ощущения, в которые он мгновенно погрузился и почувствовал неописуемое удовольствие и расслабленность в каждой клеточке своего организма...

Новые взгляды этот парень не описал, не сказал он к чему пришел после долгих раздумий.. . Но он изменился...

Андрей Додонов

Перестал наркомать ?

Это хорошо, хоть кого-то демон спас, но вопреки...

Darina Cocaine

Слава, вышеописанное наводит на мысль, а не с Вами ли это приключилось? Такие подробности...

Альберт Пак

смещение точки сборки под действием наркотиков привели его к этому видению.. . что это в действительности было сказать наверное невозможно

Наталья Сорокина

а что сказать? почему он это видел?
или что произошло в церкви?

Елена Соболева

когда был еще в каком-никаком сознании наркоман, видел правду настоящую. . далее слегка отключился )) либо демон создал для него иллюзию счастья и заблуждения, когда понял, что его "обнаружили")

Денис Клюев

Оо как все запущено. Ну во-первых я бы не очень прислушивался к наркоману. Во-вторых атеист в моем понятии это человек который не верит в бога потому-что нашел себя а человек увлекающийся отрывом от трезвой реальности не совсем атеист. В третьих если он негативно относится к церкви (что местами оправдано) не удевителен контекст "видений". Ну а вообще церковь это бизнес а деньги зло хехе. И любая организацыя является егрегором который выкачивает енергию из подопечных...

Нина Безрученко

Наркотики - это плохо, пнятно?

Г.
Гузель .......

И тогда с потухшей елки тихо спрыгнул желтый Ангел

И сказал: "Маэстро бедный, Вы устали, Вы больны.

Говорят, что Вы в притонах по ночам поете танго.

Даже в нашем добром небе были все удивлены".

И, закрыв лицо руками, я внимал жестокой речи,

Утирая фраком слезы, слезы боли и стыда.

А высоко в синем небе догорали божьи свечи

И печальный желтый Ангел тихо таял без следа.

Ев
Евгения

1.Бросить наркотики.
2.Пройти курс реабилитации.
3.Исповедоваться.
4.Причаститься.
5.Жить по законам Единого и Истинного Бога - Святой Троицы.

Алексей Есин

дыма без огня не бывает.

Сергей Котляров

Сам-то я наркотиков не употреблял никогда. Но согласно старому анекдоту, кого-то пробивает на хавчик, а кого-то на измену...

Катя Катенька

ну дык шаманы жрут всякую дрянь и общаются с сущностями

под белкой что-то похожее наблюдается. зависит от глубины погружения. может "сосед зайти", а может кто поинтересней... .

меня всё подбивают грибов поесть. тоже, типа чакра откроется
но мне чота ссыкливо. а ну как не закроется.... так я чего всех этих чертей по жизни наблюдать буду? перспективка та еще