А что вы тут делаете?)) Вот задумалась, что делать человеку, который ненавидит кошек, на сайте кошатников? Или убежденному чайлд-фри на мамских форумах? Я могу понять агностиков или сомневающихся или если атеист сюда попал случайно пару раз. Но убежденные атеисты, которые здесь сидят постоянно, что тут делают?
К слову, я не атеист. Я скорее агностик с уклоном в пантеизм, поэтому тут бываю.
Религия, вера
Вопрос к убежденным атеистам завсегдатаям РВ. ВН.))
Здешние атеисты ни дня не могут прожить, не поговорив о боге :))
Если коротко - они тут самооценку повышают таким образом, в основном.
прежде чем задавать этот вопрос можно было просмотреть ответы на тысячу точно таких же.
мы тут были до сотворения этой шутки-объединение здравомыслящих и верующих.
так что верующие здесь в гостях.
... Serega ...
А ведь благодаря этой ,, шутке,, как вы изволите выразиться, многие стали друзьями Бога. Есть люди ( общего числа я не знаю) которые стали исследовать Библию. А тут, будете ли вы над ними смеяться или издеваться, это уже не важно. Бог привлечет людей искренних где бы они не были.
Ни разу не встречал атеистов, ненавидящих религиозников. Скорее они задают им вопросы, заставляющие тех задуматься. Если человек верит неосознанно, если он называет себя верующим только следуя общей моде, то вера его подвергнется испытанию и, возможно, победит здравый смысл. Не вижу в этом ничего страшного. Если же человек верит на основании собственного опыта, а не того, что ему внушили, тогда он сможет найти ответы на все вопросы - и не из святых писаний, а из собственного сердца и души. Потому все лицемеры и фарисеи и возмущаются так тем, что здесь есть атеисты, что вера их ненадёжна.
Я провожу так свой досуг.
Задорнов-надоел. Мартиросян-камеди-клаб очень циничный.
дык вас придурков вразумляю
Смотрим. И изучаем.
Религия -- часть философии, а вера -- вещь не познанная. Так что я в "Философия, Непознанное" захожу, в её небольшой раздел.
А как не здесь увидеть можно, последствие религиозных взглядов, какие прекрасные объекты с признаками шизофрении здесь наблюдаются, Персонажи с умственным потенциалом первобытного человека, что строит мир свои, вокруг своих страхов.
Миша Российцев
Вот святая простота! Потому здесь и остались только "прекрасные объекты с признаками шизофрении", что только такие и могут с вами общаться, а нормальным - западло.
у нас тут отдел "Юмор" )) бывают интересные мнения, хотя в последнее время интересного тут мало
В основном, балдеют над религиозниками
Я раньше верил в бога, но когда я начал изучать науки, я понял, что его нет
Пасем стадо
Ущербные они, больше нигде не могут выразить свой протест.