Дмитрий Новиков

Атеист - это, нежить ?

Илья Соловьев

нет это просто люди без религии, те кто не верят в Бога.

Евгений Муратов

Скорее верующий - нежить. ) Не раз от них слышала - "мы уже мертвы для этой жизни", они мечтают о загробной..)

Vladimir Vishnevsky

Какой коварный сатана заставляет вас позориться, делая ошибку в предложении из трех слов?

Павел Терехов

атеизм - отрицание начала мироздания, отрицание дао... я считаю это здравомыслящие люди)) а верующие какие то помешанные.. но если это убеждение им жить помогает почему бы и нет... это как вера в удачу, вера в изображение, вера в камень-это всё имеет место быть.. если что то случится, атеисты и молиться начнут)) авось поможет

Чиж К.

Это тоже религия!

Данила Матросенко

Атеист - безбожник, отрицающий существование бога.

Юлия Яковлева

перекрестись и поцелуй зад своему мифическому богу, может полегчает, а то, смотрю, совсем тебе плохо уже, на лицо - хроническая религиозная наркомания.