Александр Питч

я атеист, это плохо?

Мария Николаева

Это выбор каждого из нас. Не плохо это, но и не хорошо. По среднему:)

Елена Гальцева

Это очень достойная в наши дни позиция! Когда мы видим, как религиозное мракобесие наступает отовсюду, мало найдется людей, способных открыто противостоять этому.

Александр Чупятов

Главное, не сказать это бабулькам у подъезда )

Антон

Это хорошо

Ульяна Новикова

Я себя в этом состоянии отлично чувствую, и не ищу поддержки у верующих ))

Анатолий Алексеев

Это самые лучшие люди на всей Земле по словам православного и писателя Достоевского.

Алексей Гавронский

..это не интересно)))

Надежда Солодовникова

плохо, Ты не сможешь вернуться назад в свой родной дом .

Олеся Сухова

Бог, сделал человека свободным выбирать) Если ты не с Богом, то значит с сатаной, третьего не дано)

Мария Смусенко

Атеист отвергает Творца, что тут хорошего!?

Марина Бакулина

Смотря для кого. Для вас-плохо, потому что вы сознательно отключаете себя от источника жизни.

Елизавета Боня

Главное, чтоб человек был хороший.

Андрей Иванов

"На тонущем корабле не бывает атеистов". Вера - это не фанатизм. Истинная вера-это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому что в это хочется верить. Что бы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а так же всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты. Не возможно иметь истинную веру без точных знаний, в Библии говорится, что веру проявляют СЕРДЦЕМ.