Татьяна Мордвинова

Атеисты. . что Иисус вам плохого зделал?

Станислав Савцов

Ничего не сделал. А с чего такие вопросы?

Larisa Maslennikova

А хорошего ?

Лариса Казбекова

Какие могут быть претензии к человеку, жившему 2000 лет назад?...Наоборот, обидно за него - христиане так цинично решили принести его в жертву за свои греховные подлости и мерзости.Я думаю, при жизни он бы сильно возражал... И вообще я против человеческих ритуальных человеческих жертвоприношений.

Денис Петров

Иисус сам сделал этот выбор. Один из его апостолов хотел защитить Его, выхватив свой нож (или саблю) . но Иисус сказал ему чтобы он этого не делал.

Михаил Ишин

да ничего, он бедолага и сам жертва мракобесия..)))

Александр Лушников

Надеюсь, помните кто его распял?

Darina Cocaine

атеисты слепы

Дмитрий Гужва

Этот персонаж, существует только в книжке, мы не дети, что бы на книжных персонажей обижаться. Тебя ввели в заблуждение.