Пащенко Наталия

Атеисты за сколько вы серебрянников продали бы Иисуса?

Артём

Иуда не продал а выполнил поручение Иисуса. Сделал самую грязную работу как самый преданный ученик. 🙂

Ion Zavtoni

Я стала бы его концертным директором )

Алексей Юдин

Это религия сделала его себе брендом, и успешно торгует им много лет.
А атеисты причем тут?

Елена Ухватова

Вот вы продали за 30. Это у вас такая традиция - продавать своих святых? Думаете, все такие?
Мне он - литературный персонаж и продавать его невозможно даже теоретически. Торговля людьми - это по части "верующих". Вы ошиблись адресом.

Сохиб Ашуров

А кто он мне-сват или брат?

Катерина Ионова

Ты даже свою главную книгу не читал. Иуда - исполнитель воли Христа.

Ал
Алёнка

Дык нет его у меня. был бы... А вы что. купить хотите и сколько предложите? Впрочем я и даром отдам, мне его не надо.

Валентина Калайгерда

Где можно занять очередь в кассу?!

Вячеслав Шишкин

Весь город знал его в лицо. покупка и продажа заключалвсь в том. что бы доказать. что продают самые близкие. которым доверяют.

Татьяна Никольская

Этим брендом торгуют мозгопромыватели ПОПЫ

Вася

Покрывай всё любовью и смирением Знай нас не слушают, нас смотрят и по нашуму поведению слагается правда о Христе Ведь мы Его письмо всемы читаемое

Евгений М

Я не имею привычки продавать чужие вещи.

Наташа Демьянова

атеистам можно торговать иконками, цена зависит от спроса

Александра Вячеславовна

Я людей не продаю. И вообще, работорговля отвратительна и должна караться смертной казнью.

Екатерина

верующие продали его за 30 сребреников. оставим им это эксклюзивное право продажи.

Павел Кондратьев

Этим ваши занимаются. Мы ж не сумасшедшие.

Ро
Роман

я как сатанист устроил бы торги а чо другие братья сатанисты им торгуют и ни чё только сливки снимают чем я хуже могу и свою душу выставить есть желающие ?

Сашка Пашкина

Иисуса продали веруюшие один из его учеников и я думаю мотиватор иуды была вера то что Иисус всеравно будет оправдан и всеравно Ему ничего не будет но иуда ошибся

Ирена Жвингелайте

Даром бы отдал, чтобы этот бродяга мучеником не прослыл.))

Петр Носов

По дешёвки, почти за даром, не люблю евреев.