Елена Заморина

поклонники атеизма, зачем мы скрываем свою нетрадиционную ориентацию под словом "атеист"? в чем смысл?

давайте все признаемся что мы, атеисты, геи!

Настена Сенина

А зачем мы скрываем слово педофил под словом "священник"?

Анна Чупринова

Правильно, и Христос не скрывал симпатию и любовь к апостолу Иоану и в уста его целовал, чего же вам, его последователям, стеснятся.

Вячеслав Павлов

катись в пзду

Данила Джабаров

ну мы верим в своих богов 😉
и ищем доказательство их существования научными методами 😉

Dimon Тищенков

Ты в школу вообще ходил? Mы все прошли через комсомол и не один из моих знакомых не стал геем. У отца нужно было учиться жизни а не у мамы, а если не было отца то у соседа. А вы все заглядывали на их Гейропу и не изучали традиционые обычаи славянского народа. Геи, это психически больные люди.