Алина Землевская

Вы бы расстроились, если бы ваша половинкО оказалось, нетрадиционной ориентации? Ну скрывал (а) он (а) от Вас...

Зи
Зинфира

ну если это моя пловинка, то естественно у нас был секс и если в нём меня ни что не смутило, то я не расстроюсь если половинкО будет БИ)) ) Конечно при мне любить друг друга не надо, а вот вдвоём меня однууууууу.... я бы подумала. 😉

С6
Сергей 69

Если моя половика интересный человек, я-бы ей все простил:)

Егор Трушкин

Если оно- моё половинкО, то у нас явно был интим, а если был, то как я могла не заметить))))

Наталья М

У меня были девушки бисексуалки и вроде как не скрывали этого. Было прикольно, сразу договорились что их встречи с женщинами коли уж они им нужны я изменой не считаю и все - жили душа в душу...

Марина Лаврухина

какая то подозрительная нетрадиционная ориентация... би што ли? так такое на берегу обговаривается обычно

Татьяна* Sh*

Да ты чо, это же прикольно !! Я бы устроил втроём !!!

Антон Крутов

Обычно женщинам прощают, принимая сами в ихних утехах участие. А мужчине трудно простить.... не смогла бы смириться с подобным

Baxtiyor Maxmatkulov

так оно и было. я чуть не рухнул. щас хохочем. можно вместе ходить по бабам