Ольга Трепыхалина

из девушку нетрадиционной ориентации можно сделать гетеро?

Александр Пуляев

у знакомых дочка в 17 лет объявила что она лесби и будет жить с машей.
папа чуть в петлю не полез.
через год она (дочка) вышла замуж за Васю.

Белла Гусейнова

Все рождаются с традиционной ориентацией. "Нетрадиционными" их делает жизнь. Поэтому я считаю, что можно, при умелом подходе.

Ян
Яночка

Нет. Это уже там, внутри заложенно. Такие люди не меняются в этом плане

Гу
Гульнур

Терпение и труд, все перетрут ! )))

Se
Sergey

хорошо связанная лесби от обычной женщины ничем не отличается

А.
Андрей .

Ну, у Формана из сериала "Доктор Хаус" это получилось, правда только на время :))

Евгений Дульнев

Нет. Но может она би, поинтересуйтесь.

Лена Игошина

Нет, Парень Парень, нельзя, даже не надейся..