Виталий Николаев

Как бы вы отнеслись к тому, что ваши дети оказались бы нетрадиционной ориентации?

Юрбас

Я породил, я и убью!

Alexandra Kuznecova

Я мечтаю о внуках, для меня это было бы страшно, это инвалидность (простите, если кого то задеваю).

Виктория Наезжая

Знаете, меня бы больше беспокоило, как к ним отнесется общество, в котором они живут.

Юлия Богомолова

Я незнаю что такое нетрадиционная ориентация. Если вы про одноплый секс то он весьма традиционен. А что касается моих детей то лишь бы им нравилось.

Nadir Dustov

Мой друг нетрадиционной ориентации. Его родители нормально к этому относятся

Илья Ларькин

В шоке была бы. Но со временем наверно привыкла бы, ведь дети остаются детьми до конца.

Александра Кузнецова

Ну если лесби еще терпимо. но залетевшие хотя бы

Антон

какие родители, такие и дети. скорее, какое воспитание-такие и дети.