Дмитрий Славкин

Вопрос обязательный : У атеистов возникает вопрос о смысле атеизма ?

Наташа 1

Как может возникать в науке вопрос о смысле экспериментального метода? 🙂

Ванек Окт

вот закончишъ школу, глядишъ и вопросы умные задаватъ начнёшъ, лучше б мяч пинал, чем здесъ деръмо разгребал

Чье? Мое?

Не. возникает. Ибо дураками атеизм кормится.

Алексей Шаталов

Атеизм есть неверие в бога или богов) Чо тут неясного?)

Алексей Настюшенков

Атеист - человек ненавидящий бога за то, что его нет.

Св
Светлана

разве обезьяны, могут задумываться о смысле, их никчемных жизней ?

живут как и подобает животным