Оксаночка Анпилогова

Атеисты вам вопрос Зачем мы живем чтоб пожить и умереть? А смысл?

Юрий Самотолков

А смысл вопросы задавать? Правильно, из любопытства!

Анастасия Плотникова

нет, я живу чтобы пробивать стены и полы лбом при молитве. у нас целая бригада верующих, так что осуществим демонтаж здания быстро, качественно и недорого

Галина Солодухина

А на тучке, есть смысл? в виде духа вечно сидеть?

Ольга Таирова

Смыслом нашу жизнь мы наполняем сами. У каждого он свой. Мне этого достаточно.)

Анна Пучинова

Они не думают об этом и смеются над теми, кто пытается это делать..

An
Anastasia

А смысл - увидеть жизнь.
Но некоторым, по всему, показали её напрасно. Не ценят.
Тех надо было прямиком в рай, минуя Землю.

Алексей Костенко

а пять раз на день раком стоять?
чтобы бесконечно сношать
небеременеющих
целок-гурий?
а смысл?

Екатерина Закружная

А просто нет вариантов, пойми ты. Такова жизнь.

Лена Морозова

У нас не было выбора: рождаться или нет. Мы родились. И смысл: прожить жизнь в удовольствие! вот для этого и бьемся!

Александр Карлов

Рустам, ты хороший человек, не задавай таких вопросов в этом месте, здесь за никами атеистов скрываются сотни шайтанов.

=M
=Zmn=- Myxamor

смысл - оставить после себя детей

Арина

Смысл в жизни.

Сергей Тихонов

Та ну хорошая философия из библии. Мы живём вечно, и для того и созданы. Значит мы живём просто что бы жить.

В основном смысл в жизни - жизнь. Смысл в том что даёт тебе жизнь, тоже жизнь!

Инна Смирных

В жизни нет объективного смысла. Сам вопрос логически бессмысленен. Я живу, потому что меня к этому побуждают инстинкты и внутренние установки.

Ма
Марина

наш смысл - любить живых людей, а ваш - пресмыкаться перед сказочными персонажами.

Максим Маляев

А что для вас всех ЖИТЬ - ничего не значит? Из миллиона галактик только на Земле есть живые организмы, способные осознать себя - и этого вам мало? И если смысл жизни верующего слепо верить в легенды, даже не понимая, для чего они были созданы - избавьте меня от этого...

Елизавета Яковлева

А разве в самом процессе жизни тебе смысла недостаточно?
А у тебя в чем смысл тогда? Ну помрешь, попадешь в рай - для чего? Чтобы там жить и жить без конца? А смысл?

Фёдор Корнейчук

Жизнь атеиста добавляет разнообразие в жизнь верующего человека.. . Ведь они тоже выполняют важную роль в инфраструктуре планеты, ибо всё идет по плану Бога.
Но если вы хотите привлечь атеиста к вере то для чего вам это.
Не вы спаситель но Бог. Дайте ему выбирать кого спасать, а кого нет.. .
А смысл жизни атеиста просто пожить оставить после себя след, да и на этом жизнь заканчивается...

Ирина Белова

Мы и живем со смыслом - не тратим впустую наши мысли.

V.
Voran .

Белые люди живут в этом мире ради опыта, с последующим переходом в мир Богов и предков, в мир Прави, с привнесением своего опыта в него, и последующим воплощением в иных мирах.

В*
Валерия *******

Я слышу скрип мозгов атеиста, читающего этот вопрос.

Nadezhda Fedorovich

можно и не жить
если не нравится
только опять родится человеком
может и не получится.
минералы - они не думают

Дашулька

Вы заблуждаетесь. " 4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет.
5. Со дня, когда пришел Христос, создан мир, украшены города, отброшено мертвое. "Ев. Филиппа

Бектур Карасартов

С верой жить легче, но не все могут без логики.
Настоящий сильный образованный человек всегда находит свой смысл.

Юрий Савчук

бабочки тоже красивые

Вл
Владимир

Ну у человека хоть что-то приятное в жизни есть. А вот в чем смысл жизни бактерий, не говоря уже о вирусах?

Дмитрий Шапилов

А смысл вечный.

Татьяна Борисова

Прочитай эту книгу, может что и дойдёт до тебя.
http://www.proza.ru/2012/12/21/212