Дарья Матвеева

А у вас возникал когда нибудь вопрос, а с чего это вдруг в аду должно быть обязательно плохо?))

Вам не казалось, что рай и ад созданы лишь для того, чтобы люди, избравшие свои пути, не перессорились из за разных взглядов в одном месте? И что ад может являться практически абсолютной копией рая? Просто для других людей))

А*
Арташ *********

Ад придумали в жаркой Палестине, оттуда и такие сгущенные краски. Если бы все библейские события происходили в Сибире например, в аду сейчас была бы обеспечена другой климат)

Слава Юркин

Я сам обманываться рад.

Св
Светлана

в аду библиотекарем можно стать. не так жарко им))))

Светлана Мосина

Правильно. Вот и земная жизнь для кого-то рай, для кого-то - ад. Всё относительно.

Марина

по некоторым данным, наш мир- один из филиалов ада, место претерпевания страданий

Андрей

возможно все

Николай Журавский

там плохо, он от этого и ад, там чпокают рот по швам расходится и цепями связывают на века, двинуться нельзя

Алексей Никитин

для начало докажи существование ада или рая, ну или что это там
Вообще советую ерундой не стродать, умрешь узнаешь

Лидия

Нет, ведь ада не существует

Питон Питон

на том свете БОГ будет взвешивать наши и грехи, и хорошие поступки.

если больше будет грехов значит попадёшь в ад

если хороших дел будет больше значит попадёшь в рай

Та
Танечка

Ад -это понятие. Мы им описываем то, когда нам плохо. А и в жизни и после -может быть по всякому. Когда ад - он хоть в жизни хоть после - все равно ад. Приятного мало.

Laziz Boykulov

Потому что в Раю уж очень хорошо.