Александр Тумашов

Что все хорошо - это иллюзия, обязательно должно быть плохо? А если ни хорошо ни плохо а никак.. то как жить

Ев
Евгения

Иллюзия это все - и хорошо и плохо. Всё только субъективное ощущение себя в субъективной реальности. Почитайте про Закон Притяжения, посмоирите фильм "Секрет". Вывод: "Хочешь быть счастливым - будь им"

Зу
Зулхарнай

шри чинмой те в помощь

Ал
Александр

"все хорошо если даже все плохо" - это некий мост подсознания в будущее, который может разрушится в самый неподходящий момент.
Не ковыряйтесь в себе, если не видите определенных ориентиров.