Индивидуальный Пошив

Почему, при коммунизме все обязательно должны жить в каких-то плохих и спартанских условиях?

Павел Захаров

Ну даёшь При капитализме все хорошо жить не будут никогда, потому что неравенство между богатыми и бедными очень значительно и поэтому сказки рассказывать не надо, а бедный не станет богатым, потому что при капитализме всегда присутствует эксплуатация, капиталисты и наживаются за счёт низкой оплаты рабочим и ненормированного рабочего дня А ещё верный спутник капитализма-это безработица Вот и приходиться вкалывать за мизерную зарплату, потому что другую работу найти не так то просто

Vahe Xaratyan

при коммунизме у всех есть жилье и нет бомжей

Светлана Ильющенкова

Кто сказал ?

Убейте гада.

Константин Моленов

Это не главное, основной принцип - чтобы жили одинаково и у всех все было поровну. Но это идея. А уж как ее претворяют в реальность - другой вопрос...

Юрий Юрченко

КАждому по потребностям

M_
Max _

При коммунизме еще никто не жил. Не доросли. )))

Наталья

Чего вдруг? Что то я не помню, что бы мои родители или родственники жили в казармах.

Se
Sergey

зато люди были добрей чем сейчас

Екатерина

При коммунизме ВСЕ РАВНЫ!!! Спартанские условия эт не про коммунизим!!!!

Рыжая Пушистая

Так уж все. . партэлита жила припиваючи..

Ирина Липейкене

Идите пописайте - сбросьте давление мочи на моссск.

Юля Климова

С чего взято? Бред.

Наталья Мазаева

Эти условия можно было заработать на свою зарплату, а сейчас хоть умри все отдашь за коммуналку ой извините скорее дань бандюгам и условий ни каких !!

Дмитрий Семенов

Потому что когда государство начинает контролировать тотально всю вашу жизнь и планировать ее от пеленок до гроба, то оно не сможет обеспечить вам комфортную жизнь. Сравните это с конвеером, где выпускаются серые, невзрачные игрушки из плохого материала, в 2 расцветках, в то время как при капитализме, в противовес конвееру, есть куча мастеров, которые изготавливают игрушки по своему усмотрению т. к. этих мастеров очень много, то выбор у покупателя огромный, сотни цветов, огромное количество вариантов материала, разная цена, разное предназначение, красивый внешний вид и еще тысяча параметров. При коммунизме мозг один един, а он не будет в состоянии дать вам все блага, а когда их тысячи, то блага вам будут даваться путем пересекающихся интересов, но нужно уметь правильно выстраивать это общество . Это гораздо более сложный процесс, но если его достигнуть, то люди будут жить в комфорте и никакой коммунизм не догонит эту систему. Прогрессивную капиталистическую систему.

Р@
Рррыся @}->

Как удивительно… оказывается – в СССР был коммунизм )) но, затем – появился Горбачёв (с ПолитБюро) и – направил Партию (и гос-во) курсом к социализму с «человеческим» лицом, - удивительное рядом ))

Вопрос более сложный – какие враги помешали аратам Монголии построить социализм?