Тим

Почему в Цюрихе жить хорошо, а в Ярославле плохо?

Леонид Горюнов

цюрих ваш предел мечтаний?

Mike

правительство Цюриха не умеет воровать у своих горожан.

Светлана Кочнева

Везде хорошо, где нас нет.

Андрей

Возможно русское население Цюриха думает совсем на оборот.

Татьяна Звозскова

потому, что губернаторы поле отставки живут там. (пермский край. чиркунов).

Ли
Литвинов

они же побежденные-поэтому и лучше живут а мы гордые победители нам не в жилу хорошо жить. зато наше правительство ни в чем себе не отказывает.

Артём Рудковский

Потому что в Цюрихе пробивают чек за чашечку кофе и платят налоги, а в Ярославле нет.

Лерочка

Сколько раз отвечал я уже на подобные вопросы. Хорошо живётся только там,
где нас нет.

Светик Гвоздичка

...Потому, что Цюрих-натюрлих.. зер гут.. А в Ярославле окромя дизельных моторов
ничаво нет...

Олег Завгороднев

В Цюрихе жители выбирают своих представителей, в Ярославле голосуют за тех, кого дают.

അF
അ Fail അ

ай ай, с географией совсем плохо, в карту загляни где какой город находится и понятно станет