Михаил Фролов

Почему в России жить Плохо ?

Кирилл Гордеев

потому что в России люди выживают, а не живут.

это лично моё мнение

Валерия Оганесян

Ууу. .
Вы еще в Тайланде не жили.
Поверьте, уж там то. . Россия это рай, по сравнению с Тай.

Полина Олина

жить плохо только лентяем и дуракам...

Андрей Кельганов

Разгул криминала, воровства, безнаказанности, отсутствие независимого правосудия, сильное расслоение общества, трогательная забота о мигрантах в ущерб русским, большая разница между тем, что обещает власть и что делается в реальности

Светлана

коррупция. бандетизм. нищета процветает (

Иришка Анадо

Да не плохо в России жить. Где я ещё найду такие места что бы с друзьями попировать на берегу лесной реки? Унизительно в России жить, как рабам.. . Да мы и есть рабы.

Оксана Зуева

Пока так будешь думать, будет плохо . Мне вот нормально, хоть и беден, пока .

Sereha Antipin

У меня родственнику - академику физику тут жить очень даже хорошо И РАБОТА ЕСТЬ и командировки и заработок, а если сидеть с бутылкой пива на скамейке - то будет ПЛОХО (((
НЕДОУЧКАМ и бомжам В ЛЮБОЙ СТРАНЕ жопа

Николай Фролов

везде тяжело жить, в Америке тоже. Наверное всё зависит от личных качеств человека и здоровья. Но в Америке инвалидам полегче, больше заботы, но это не мешает им жаловаться на свою тяжёлую долю.

Лёха Антонов

Не всем.. . Возьмите Рим там патриции и плебеи, а про рабов вообще не вспоминаю.. . ну вот и у нас есть аллигархи, чиновники, крупный и средний бизнес и рабы. . как в Риме

Ольга Свистунова

Потому что слуги народа живут хорошо!

Оксана Максименко

Потому что всем россиянам друг на друга плевать.

Евгений Шувалов

Что сами люди себе создают, в том и живут - правило жизни, однако.

Владимир Иванов

мне отлично жить в России. А вот почему вам плохо - мне непонятно. Можеть работать не хотите?

Ад
Администратор

Потому, что народ зомбирован христианством уже 1000 лет.