Ольга Щербатых

Это "тело" двигается в унисон со вселенной .. Разделение иллюзия .. Единство иллюзия ...Вопрос: где здесь ВЫ

Бауыржан

Я в равновесии, выбор масштаба и концентрации внимания на чём-то - моя свобода! :))))))))

Митя Алёшкин

посередине. пока с психикой не полный звездец.

Александр

мы там, где наши желания.
посмотрите на человека--чего он хочет.

Екатерина Николаева

те кто говорят иллюзия не правы, мир реален, иллюзий становится когда познаеёш другую реальногсть. после эта становится иллюзией, изменёеное восприятие. . а суть этого не меняется, всё реально до того. пока не воспринимаешь как иллюзию..

На
Наташа

А что в Вашем понимании иллюзия?

Оксана Антоневич

похоже места не нашлось!

Игорь Летов

в реальности
это у вселенной иллюзия...))

Ванюшка

там же где и тело