Наталья Сенчишина

Есть ли разделение .. есть ли единство. Можно переживать разделение .. можно переживать единство. А по сути есть только

Есть ли разделение .. есть ли единство. Можно переживать разделение .. можно переживать единство. А по сути есть только ПЕРЕЖИВАНИЯ

С6
Сергей 69

Абсолют не может ни мыслить, ни творить, так как в нём уже существуют все мысли и в нём уже всё сотворено. Он сам есть конечная и идеальная мысль. Абсолют есть само Бытие.

Евгений Сазонов

... по сути так и есть. Для чего задаешь, рассказываешь этот вопрос?

Анна Коржевская

По сути есть только Ты, и больше ничего. Всё=в тебе.

Солнечный Зайчик

По сути вообще ничего нет, так что и переживать нечего (ну если брать за основу теорию что всё по сути энергия)

Анна

Разделение - разрушение, единение - совершенствование.