ОК
Ольга Кельбах

Разделение это иллюзия .. единство это иллюзия, можно переживать разделение .. можно переживать единство.

По сути есть только переживания ...ВСЁ ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ, НО ВОТ ЧТО ЕСТЬ ЧТО ...

Анюта Бекасова

Весь наш мир сплошная иллюзия

Иван Ткаченко

интересное и точное замечание .
удивительно, порой факт ставит нас в тупик своей действительностью 🙂
от него не сбежишь и не укроешься.
есть свидетели и явное подтверждение думам и событиям.
один недостаток - информация может устаревать и отвергаться.
обновляться и уточняться.
знающие люди дают пищу другу и подтверждение реальности.
чем искренней человек, тем лучше.
фото, видео и другие достижения в технике могут расставить точки над i или й.
мир сложен, и тем не менее есть один вариант истинности.
от этого пока уйти невозможно, если рассуждать здраво.

Юлия Суранова

По этому поводу мне нравиться фраза:

" Мир - это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся. "