Артем Бейсюк

Как вы понимаете Единство Бытия? "Мы все суть одно"?

Дмитрий Чиховский

Ответ заложен в вашем вопросе. Суть у всего одна : у вас, у меня, у солнца, у песчинки, у котёнка - это БОГ. Поэтому всё имеет божественную сущность. Важно осознать это! Не просто принять к сведению, типа : вау! я - Бог, это круто! А именно осознать, получить подтверждение этому, испытать переживание своей божественности. Это, как безграничные возможности для творчества, так и огромная ответственность за всё и вся вокруг! Не укради - у себя крадёшь; ни убей - себя убиваешь и так далее...

НЕ
Николай Е

Проблемы у души начались после того как она отделила себя от единства множеств, и решила выдавать свое самостоятельное за единое множественное...

Юлия Косачева

Это значит когда твоя мысль колышится вся вселенная дрожит.

Сергей Гукасов

через понятие Брахмана. . Абсолюта

Елена Бельчикова

тут нет никого кроме тебя) да..

Иг
Игорь

Бытие есть единственная реальность и у него не было начал и концов.
Значит "Мы все суть в одной вечности"
Другого нет, ибо иллюзии, как таковой не существует по определению)

Анна Хлебородова

Да трудно поверить.... что МЫ СУТЬ ОДНО! Ибо 99,9% живущих поверили что они НАХЛАБУЧКИ НА ЭТУ СУТЬ... (отождествилово) т. е. ПЕРСОНАЖИ СОБСТВЕННОГО СНА!