Андрей Николаевич

почему люди не понимают что сила - в единстве?

Яна Дамирова

Понимают, но вы думаете я соглашусь с теми кто меня терпеть не может и при удобном случае меня уберёт в сторону? Я попытаюсь уничтожить таких на своём пути, по этому, единство- это как коммунизм- утопия.

Андрей Неклюдов

это точно, каждый за себя, библейская заповедь "моя хата с краю- ничего не знаю", у людей шторки на глазах, они делают вид что это их не касается и они ничего не видят, проходят мимо, и никто не поможет человеку попавшему в беду, нация такая, позор.

Дмитрий Соколов

отчего ж.. . отлично понимают.. . тока "едениться" с кем попало, как то не очень спешат...

Евгения Богданова

Слишком много средств вкладывает власть для разъединения общества.

Анна Елизарова

самостоянье человека - залог величия его !

Алёна Ручкина

Люди - понимают. Но им создали такие жизненные условия, что у большинства нет никаких сил. Им бы просто выжить.

Ромчик Королёв

потому что наученые уж...