Сергей Елисеев

Как вы познаете Единство Бытия?

Мария Сироткина

Вот так например:
КВН 2011 ПЛ ВТОРАЯ 1/4 ФН Сега Мега Драйв 16 бит
ссылка здесь, если что. (Кстати, моя любимая команда сейчас! )
http://www.youtube.com/watch?v=SkySUCawpOc

Мудрость:
Юмор – это Космическая Универсальная Энергия, которая существует вне дуальности. Именно Юмор выводит Вас за пределы отождествления себя с Проблемой. Ибо над тем, над чем Вы смеетесь с чувством Любви, является ПРОЙДЕННЫМ УРОКОМ.

Влад

в информационном поле земли

Дмитрий

Да просто... всё на Земле из одинакового сырья..

Ег
Егор

Всё взаимосвязано. Одно вытекает из другого. Круговорот веществ. "Что посеешь, то пожнёшь"

Латифов Исмоил

Закон бумеранга ещё никто не отменял. Причинно-следственные связи работают "на ура"!

Николай Гусаров

Я слышал что у таких единых с ладошкой познавателей-онанов ладошка обрастает шерстью-у тебя там надпись сама появилась или ты ее выбрил---