Илья

одним грехом больше.. одним меньше.. когда уже не суть?...

Нина

Грех это ни то что сделал, а то что будешь продолжать делать вновь. Имхо.

E Кайрбек

А вы думали что ваши грехи кто то считать будет? нет нет человек погибает от неверия. Безбожная земная жизнь это и вечность без Бога.

Оксана Залецкая

Более одного уже все.. . Даже один грех мешает войти человеку в царство небесное.

Липницкая Светлана

Мы не можем не грешить, так как несовершенные. «Если мы, получив точное знание истины, намеренно грешим, то не остается больше жертвы за грехи» (Евреям 10гл 26стих) . Наибольшего осуждения заслуживает тот, кто грешит осознанно.

El
Elena

Копить не следует.... Сделал грех... исповедовался... и стараться его не делать... если уж не поучилось и опять сделал... надо опять каяться и стараться его не совершать.... Нет ни одного человека. который бы не срывался и не делал грехи....