Алексей Зорин

а правда что лобызания восчувственные - всё едино суть грех ?

Смотрение пустое на бабу, не только нагую, но и оболочённую, тоже суть грех, ибо глаз паскуден делается и одежду пронизывает…

Ольга Хайруллина

охх, я не настолько религиозна. но мне кажется у любой монеты есть две стороны. и какая вам больше нравиться ту и выбирайте!

Надежда Вечканова

Если око твое чисто, то и все чисто для тебя, а если оно грешно, то вырви его!

Наталья Л.

...находи радость в жене твоей юности, 19 милой лани и изящной серне. Пусть тебя всегда опьяняют её груди, постоянно наслаждайся её любовью.. . (Притчи 5:18, 19)