Алексей Деко

ВСЁ едино и ничего единого нет. 1 Закон Каббалы Значит если Бог-это ВСЁ, то он есть? Если Бог-это еврей

на облаке, то Его нет.

Ольга Полищук

1 Закон Бхагават Гиты гласит: у Бога в духовном мире есть бесчисленные планеты, которые полны разнообразия...

Оксана Тосун

Ложки нет... следовательно есть вилка...)

Ольсен Рубина

Философ. Завязывай бухать у тебя уже "БЕЛОЧКА"

Хасаншо Bobojonov

Все Едино, Единое состоит из "мнимых" отдельностей. Бог - не то, и не это..., любое утверждение есть ограничение, разве можно ограничить Безграничное? До еврейского Бога мне нет дела. У Всевышнего нет избранных по национальности.

Галина Кишанина

Бог не имеет национальности.

Евреи произошли от Авраама, а не от Адама.

Каббала тебе абсолютно недоступна. Можешь и не рыпаться.

Elvisa Suleymanova

Ну, каббала тут ни при чем, это пантеизм... который учит-бог это все.
Христианство говорит-природа это Бог... но Бог это не природа)

Gala Voronsova

Каббала говорит что Бога нет в нашем физическом мире. Он есть только в духовном. А духовный мир есть только в фантазиях/мозгах человека. За сим - Бог - это только воображение человека.