Ольга Малышева

действительно ли что бог для всех един?

Дима Батлер

Нет, от ваших фантазий зависит. У атеистов фантазия слаба, у них его нет вообще.

Ар
Аревик)))

нет, богов человечество понапридумывало огромное множество, существуют и неединые боги

Сергей Царёв

но многие против экуменизма....

Наталья Бубнова

У каждого свои тараканы.

Алена Ивасенко

Действительно.

Анатолий

Нет-есть Бог-отец, Бог-сын и Святой Дух... едины только Заповеди ..!

Юлия

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе/ Иоанна 17:3

Ол
Ольга

Солнце в Солнечной Системе одно?

Напомним, что Солнечный Логос, Бог, является общей совокупностью всех состояний сознания, или осведомленности. Человек, человечество в целом или индивидуальная единица, – всё это части данной совокупности. Множество умов, от ума атома (признаваемого наукой) до Ума Самого Бога, включающее все ранги мыслителей и все стадии осведомленности, ответственны за каждую форму, находящуюся в нашей Системе.

Андрей Стажков

познай себя

Антон Михайлов

То что выдумывает мозг, это лишь выдумка.
То, что вне действительно одно, не зависимо от людских выдумок.