Darya Karlyuk

Бог один? ..или Бог един?

Как бы опрос.. . Ставьте цифру "1", если один и цифру "2", если един.. . чтоб я поняла.

Славик Лигай

бог ест один

Black And White Angel

Он один такой-един в трех сущностях одной личности, воплощенный во Христе.

Rauka

Нет, их много!! ! Наши боги: Род, Сварог, Перун, Велес, Даждьбог, Стрибог, Чернобог, Коляда и т. д.

Вероника Антипина

Бог един для всех!! !

Алёна Курбатова

Бог един в трех лицах: БОГ-ОТЕЦ, БОГ-СЫН и БОГ-СВЯТОЙ ДУХ!

Мария Объедкова

И не один, и не един.. . Богов много.

Марат

Он Один воистину Бог и Он Единый Бог.

Людмила Filippova

Один и Един.
Можно подумать, что у Вас не так.
Единство Бога в Его Многообразии, как и у Вас бесчисленное количество Ваших "я"(врунишка, воришка, трусишка и т. д.).

Ол
Олег

Бог вместе с нами и самый разнообразный.

Светлана Яганина

смотря в какой религии

Юлия

Считайте что это одно и тоже

Олег Мягков

Один. "един" - устаревший перевод.

Юлия Матиевская

Вопрос поставлен не корректно. Его можно и так и так назвать, смотря о чем идет речь.

Вр
Врединка

Бог один, но у Него множество экспансий.