Анастасия Пулькина

А почему для атеистов бог всё значит ?

Екатерина Ахметова

Не могу понять, у вас чувство юмора хромает, или вы просто идиот?

Александр Уткин

сначала узнай кто такие атеисты....

Асел Макеева

для атеистов бог не значит ничего

Анастасия Клименко

Значит бог? Где? Ау!

Игорь Васин

а чего он значит? он значит не больше бреда шизофреника, коим, собственно и является....

Александр Чупятов

Ерема ты гонишь!!

Екатерина Игнатьева

Брехня. Что от еремы, что от ****.

Татьяна Зельманова

потому что он задает смысл существования. так как по большей части атеисты обладают критическим подходом в мировоззрении

Олег Орлов

Потому что атеисты это тайные верующие, просто стыдятся в этом признаться прилюдно)

Людмила Булкина

Ты что к ним прикопался или ты сам атеист или кто из родных достал? Вообще-то атеистов нет и особенно в окопах...