Александр Колбасников

Почему говорят, что если человек в страдании, значит его любит Бог? Если у атеиста всё хорошо, он не страдает, -->>

значит, его Бог не любит?

Надо, чтобы все страдали - в доказательство любви Бога?

Ильнара Насырова

хм.... всё сходится
чтоб такого сделать, чтоб он меня прям возненавидел.... так яхту хочется

Алексей Иванов

Как я уже много раз говорил, Бога придумал Диавол, а Диавол любит издеваться над людьми.

Наташа Метельская

Перечитайте притчу про богача и Лазаря.

Руслан Измайлов

Тебе самому не надоела политика рабов? Неужели больше не о чем поговорить?

Alone Black Wolf

Что бы облегчить страдания больному.
Это действительно действует.
И не только на старых и верующих, но и на молодых, которым хочется жить, а мучениям конец приходит только с концом жизни.
Это, называется Верой, .
И это Страшно, когда ты больше не можешь помочь больному родному человеку и просто стараешься облегчить его страдания хотя бы на час, на день, на неделю.

Вера нужна не мертвым. Вера нужна живым.