Сеня Цвентарный

Почему богу не всё равно какими бывают атеисты ?

Андрей Голованов

потому что Бог -это любовь, а любовь не бывает равнодушной

Sa
Saikal

Потому что носитель религиозно бредового комплекса (т. н. веры) не может спокойно смотреть на здоровых людей и хочет их заразить своим безумием

Жанна Хлудова

А чё - он как-то возмущается? Прикольно...

Ольга Козлова

если бы ему не было всё равно то давно бы повёлся на кучу всяких провокаций и манипуляций.

Роман Павлов

Богу важно чтобы атеисты не были ссученными, то есть теми, кто верит в книжного, выдуманного людьми бога, в которого верить невозможно.

Natalia Alexandrovna

Если человеку безразличен Бог, то и Богу этот человек будет безразличен. Ведь это двусторонные отношения.

Рузанна Кагермазова

Мне на них насрать с голубой башни!

Ал
Александр

Потому что его нет.

Дмитрий Новиков

равнодушным не бывает тот кто любит. а не как не сама любовь, игорь ореховский

Сергей Блинов

Атеизм - это логичная наука. И богохульству ни имеет ни какого отношения.

Анастасия Пронина

зато ему на вас насрать

Андрей Пестряков

Потому что Богу всё равно какие верующие. Иногда атеисты ведут более праведную жизнь, чем верующие.

Татьяна Ким

патамушта вас это не касается а касается бога и атеистов